LiveZilla Live Help
Закрыть
satelits-sp49 satelits-bmp045 satelits-marymax satelits-b10m satelits-bts150
www.sp-49d.ru www.bmp-045.ru www.marymax.su www.utz.su www.bts-150.ru

Наши сайты
satelits-sp49 satelits-bmp045 satelits-marymax satelits-b10m satelits-bts150
www.sp-49d.ru www.bmp-045.ru www.marymax.su www.utz.su www.bts-150.ru

Новости

Молот СП-78 отгружен за 3 дня в Набережные Челны

on .

в начале Октября 2013 года заключен договор на изготовление и отгрузку сваебойного дизельного трубчатого молота СП-78 ( МСДТ-3500 )  в адрес Строительной компании "Мехстрой" Набережные Челны ( Татарстан ). Срок отгрузки дизель-молота СП78 планировался на середину ноября 2013 года и составлял 45 дней с момента частичной предоплаты. По удачно сложившейся ситуации из производства 3 октября вышел дизель-молот СП-78 , который было решено отгрузить в адрес заказчика "Мехстрой" Набаережные Челны. Таким образом строители Татарстана получили дизель-молот не через полтора месяца, а в течение 3 дней, что несомненно порадовало заказчика. 

Дизель-молот СП-78 с массой ударной части 3,5 тонны будет эксплуатироваться в Набережных Челнах в составе копровой мачты ( 16 метров ) на базе Гусеничного крана МКГ-25. На обустройстве фундамента данным молотом будут погружены сваи строительные длинной до 16 метров и сечением на 350 мм.

см. подробнее о Дизель-молоте СП-78
с
м. подробнее о моделях дизель-молотов

Два штанговых молота на 3 тонны поставлены в Челябинск для СК Тяжстрой

on .

16 сентября 2013 года. По заказу СК "Тяжстрой" за три дня были доставлены два дизель-молота штанговых дизельных МСДШ-3000 со свайными наголовниками для свай на 350 мм. Руководство СК "Тяжстрой" рассматривало наши предложения по поставке молотов СП-7 пр-ва "Строймаш" Стерлитамак и аналогичных молотов D-25 / D-32 SEMW ( Аналог Delmag ). Молот D-32 по параметрам энергии удара и высоте подскока ударной части был наиболее выгодным приобретением, но из за увеличенной длинны штанг и высоте траверсы данный молот на копре СП-49 не смог бы погружать 12 метровые сваи, а это являлось основным требованием к молотам.

Окончательный выбор был сделан на молотах МСДШ-3000, котрые 17 сентября были введены в эксплуатацию на строительном объекте в г. Челябинск. Молотам МСДШ-3000 в составе копров СП-49 предстоит забить свайные поля под строительство многоэтажных домов на Университетской набережной на объектах "Академ Сити". Хотелось отметить, что молоты МСДШ-3000 уже присутствовали на данном строительном объекте у других строительных компаний выполняющих свою часть работы по обустройству свайных фундаментов объектов "Академ Сити".

См. Подробнее о молоте МСДШ-3000 

IMG 1681

IMG 1682

IMG 1692

Лебедка тяговая ЛМ-10 для Электросетьстрой от компании Мэримакс

on .

В Августе 2013 г. компания Мэримакс заключила контракт с ОАО "Электросетьстрой" на поставку тяговой механической лебедки тракторной ЛМ-10. Лебедка отружена в адрес заказчика в г. Воронеж где идет монтаж ЛЭП. Данная лебедка Лм-10 с механическим приводом от вала отбора мощности базового трактора обладает тяговой силой в 10 тн. По словам главного механика существующая у предприятия до этого лебедка с гидроприводом не справляется с подъемом 20 тонных опор и работает не устойчиво с частыми отказами. В комплекте с лебедкой поставляется трос металический d-19 ( по желанию заказчика можно укомплектовать троссом d-21 )  Канатоемкость лебедки 240 метров.  Через дополнительную систему блоков полиспаста можно увеличить тяговое усилие до 20тн. В настоящий момент заказчик запросил предоставить услуги шеф монтажа данной лебедки на существующий трактор.

см. подробнее технические характеристики ЛМ-10

Башнефть и Мэримакс подписали годовой контракт.

on .

В августе 2013 года ОАО "Башнефть" и ООО "Мэримакс", в результате состоявшегося тендера в мае, подписали годовой контракт на поставку сваебойного оборудования и запасных частей. До конца текущего года в адрес подразделений ОАО "Башнефть" не территории республики Башкортостан будут отгружены запчасти дизель-молотов и сваебойное оборудование. Отгрузки оборудования начнуться с сентября месяца.

Ульяновск. От трубчатого молота к штанговому.

on .

В конце августа 2013 года в ОАО "Управление мехнизации-1"  город Ульяновск был отгружен второй молот и уже не трубчатый, а штанговый МСДШ-3000. Как оказалось что поставленный, компанией Мэримакс ранее в 2012 году, трубчатый молот СП-77 ( МСДТ-2500 ) обладающий более высокой энергией удара, не справился с погружением свай в Самарской области в виду особенности геологии и несвязных грунтов. В связи со срочностью исполнения работ молот штанговый МСДШ-3000 пришлось оперативно отгрузить на объект работ автотранспортом. Благодаря конструктивной особенности штангового молота, по принципу задавливания за счет подбрасывания ударной части, работы по обустройству фундамента возобновились. Объект будет сдан в срок, а в хозяйстве будет полный набор молотов для погружения свай и труб в любых сложных грунтах.

Лизинговая компания Дельта аккредитовала Компанию МЭРИМАКС

on .

В Июле 2013 года Лизинговая компания "Дельта" город Красноярск аккредитовала компанию Мэримакс, как поставщика сваебойного оборудования. По заключенному 3-х стороннему контракту в адрес Лизингополучателя в г. Красноярск были отгружены два дизель-молота штанговых МСДШ-3000 . Отгрузка молотов МСДШ-3000 ( СП-7 ) с массой ударной части 3 тонны в комплекте со свайными наголовниками произведена в течение 3 дней в адрес заказчика ОАО "Спецэнергосистемы". 

Подробнее о молотах штанговых смотрите по адресу: http://sp-49d.ru/produktsiya/produktsiya/svaepogruzhateli/dizel-moloti-shtangovie

 

Новый дизель-молот D-19 Delmag для Архангельска

on .

В июне 2013 года компания Мэримакс заключила контракт с ОАО "Гидрострой" на поставку сваебойного оборудования в Архангельск. Для погружения ЖБ свай заказчик использует копровую мачту на базе РДК-32. Из предложенных вариантов трубчатых молотов с массой ударной части 1.8 тонн заказчик выбрал дизель-молот D-19 произведенный по технологии Delmag. Необходимыми требованиями к поставке были наличие дизель-молота на складе, быстрая отгрузка и гарантийное обслуживание на территории РФ. Все требования заказчика были удовлетворены в полном объеме - дизель-молот доставлен на объект в Архангельск в течение 3 дней.

Эффективность. Инновационная конструкция камеры взрыва обеспечивает низкую степень сжатия – 9,5 ед. (у отечественных аналогов – 14 ед.)

Технологичность. Благодаря воздушной системе охлаждения, нет необходимости заливать и сливать воду в зимний период эксплуатации, в летний период - не происходит перегрев молота и, как следствие, закипания. Для обеспечения эффективного охлаждения рабочий цилиндр молотов изготавливается из высокопрочного сплава, имеет толстые стенки и ребра охлаждения.

Надежность. Компрессионные кольца молотов изготавливаются из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом, что обеспечивает меньший коэффициент трения.

Экономичность. Конструкция топливного насоса обеспечивает мелкодисперсное распыление топлива при каждом цикле удара поршня о шабот, что приводит к значительной экономии при эксплуатации.

Применяемость. Могут использоваться при забивке свай, труб и прочих свайных элементов. Молот адаптирован для применения на всех типах российских копровых установок (в том числе СП-49Д).

По всем техническим параметрам Дизель-молот D-19 выше отечественного аналога молота СП-76 на 25-30 %, при равной стоимости . 

Подробнее о молоте D-19 а также молотах D-25 и D-32 Вы можете узнать связавшись с нами по телефону.

После монтажа дизель-молота D-19 и ввода в эксплуатацию по нашей просье был сделан фотоотчет.

 

Омск пополнился дизель-молотом МСДШ-3000 ( СП-7 )

on .

 

В Мае 2013 года в адрес заказчика - Индивидуального Предпринимателя из г. Омск был отгружен молот сваебойный дизельный штанговый МСДШ-3000 ( СП-7 ) с массой ударной части 3 тонны в комплекте с наголовником свайным на 350 мм. Данный молот будет смонтирован на имеющийся у предприниматея Копер СП-49 и будет осуществлять погружение ЖБ свай. В г. Омск как правило не сложные и мягкие грунты и штанговый однотактный молот лучше всего погружает сваи до нужной отметки по проетку, так как обладает довольно "мягким" ударом и не сильно разрушает при этом огловок сваи, что очень удобно для дальнейшего обустройства ростверка. 

Смотрите подробнее все о Дизель-молотах и их модификация по адресу: http://sp-49d.ru/produktsiya/produktsiya/svaepogruzhateli

 

Две буровые БО-9 отгружены в Новый Уренгой

on .

Компания Мэримакс осуществила отгрузку двух новых буровых установок БО-9 на базе сваебойных копров СП-49Д в адрес заказчика в г. Новый Уренгой. Данная поставка в адрес заказчика уже вторая в течение года. Стоимость оборудования составила более 15 миллионов рублей. По желанию покупателя отгрузка произведена частично на тралах и частично на ЖД платформе.

см. подробнее о Буровая установка БО-9

P5210044

P5210047

Мэримакс спонсор Хоккейного Турнира.

on .

Мэримакс спонсор Хоккейного Турнира. 

31 марта - 1 апреля в Челябинске пройдет любительский турнир по хоккею с шайбой среди болельщиков команд КХЛ. Это второй турнир организатором, которого является Челябинская любительская хоккейная лига. В том году турнир носил название Кубок Промсвязьбанка, в этом году генеральный спонсором выступит сеть гипермаркетов верхней одежды "Мехамания". В турнире примут участие пять команд: две представят Челябинск - это сборная ЧЛХЛ и Балтика, АвтоФан (Екатеринбург), Уфимец-БСТ (Уфа) и победитель прошлогоднего турнира Магнитка.

На первом этапе все команды объединены в одну группу, в которой сыграют между собой. Команды, занявшие первое и второе место в группе, сыграю в финале за Кубок Мехамании.

В настоящий момент с руководством Лиги удут переговоры на участие компании Мэримакс в качестве спонсора ЧЛХЛ на следущий сезон 2013-2014. 

Banner

 

См. подробнее о турнире по адресу http://www.chlhl.ru/index/tournament/0-75

Еще статьи...